Нуротановцы принимают шымкентцев по принципу: здесь и сейчас

vlcsnap-2019-03-05-13h22m04s734-696x392.jpg

Нуротановцы на местах выполняют поручения, принятые на съезде партии.

В рамках партийного проекта «Халыққа комек» сегодня в шымкентском городском филиале партии «Nur Otan» прошел тематический прием граждан по разъяснению реализации социальных программ. Также здесь работает «Единое социальное окно», где граждане получают помощь по принципу «здесь и сейчас».

Прием ведут представители филиала партии «Nur Otan», депутаты маслихата, руководители управлений городского акимата, а также представители неправительственных организаций. На каждого заявителя заводят социальную карту. Заполнила анкету и Ольга Нигматуллина. У одной из ее близняшек ДЦП. Женщина пришла за помощью к партийцам, в Цоне не могут в базе найти ИИН ее дочери. Из-за этого Ольга не может оформить инвалидность на дочь Линару. Ей уже 16 лет.

Улбосын Мадуалиева воспитывает сына с ограниченными возможностями. Живет на съемной квартире. Женщина просит содействия в постановке в очередь на получение жилья.. Партийцы объяснили ей правила постановки на учет, пообещали оказать всю необходимую медицинскую помощь. Руководители управлений образования и здравоохранения, присутствовавшие на приеме, записали данные мальчика.

Источник: Отырар.кз


Жарнама орны

Вероятно, темы, которые вас интересуют:

  • Нуротановцы принимают шымкентцев по принципу: здесь и сейчас
  • Сенаторы Парламента: работникам соцсферы нужно повышать зарплаты
  • Квартиры для многодетных будут стоить от 8,4 млн тенге
  • Умирзак Шукеев: Инфраструктурные сети города Туркестан не выдерживают ни какой критики
  • Остро нуждающиеся многодетные должны получать помощь с 1 апреля — Назарбаев