Еженедельный дайджест ЛХ

dai-8.jpg

Зима приблизилась к середине. Точнее, до конца календарной зимы остался всего месяц, но мы-то знаем, что в марте ещё будет довольно холодно. И тем не менее, дни уже стали заметно длиннее, а солнце уже не только светит, но и немного греет. В этом дайджесте мы подобрали для вас много мотивирующих постов, которые помогут вам начать делать то, что вы так долго откладывали. Начало весны — отличное время для обновлений.

Всем, кто чувствует, что витаминов уже не хватает и иммунитет готов сдаться, мы рекомендуем начать делать маленькие шаги к улучшению своего самочувствия, чтобы встретить простудный февральско-мартовский период во все оружии!

Вы ещё не начали бегать, но очень хотите наконец начать? Лайфхакер нашел для вас 6 причин, по которым это необходимо сделать. Если же одной из причин того, что вы не бегаете, является ваш поздний подъем, то прочитайте наш пост «22 успешных человека, которые встают очень рано». Они успевают и поработать, и пообщаться с семьёй, и, конечно, заняться спортом.

Как сделать своё утро веселым и никогда никуда не опаздывать? Всё элементарно. Начинайте свой день с вашей любимой музыки. Составьте специальные утренние плейлисты и по музыкальным композициям ориентируйтесь, когда вам пора позавтракать, а когда уже нужно выбегать из дома.

<iframe allow="autoplay" sandbox="allow-forms allow-same-origin allow-pointer-lock allow-scripts allow-popups allow-top-navigation" src="about:blank" style="box-sizing: border-box; width: 740px; position: relative; z-index: 1; height: 580px; padding: 0px; margin: 0px; border-width: initial; border-style: none; overflow: hidden; max-width: initial; max-height: initial;"></iframe>

Ничего не мотивирует нас лучше, чем визуальные образы. Распечатайте свой собственный постер с картинкой, которая каждый день будет вдохновлять вас на подвиги. О том, как легко это сделать, читайте в нашей статье: «Как самому распечатать постер».

Утренняя зарядка и хорошее самочувствие нужны не только вам, но и аккумулятору в вашем смартфоне или ноутбуке. Читайте нашу статью: «Как правильно заряжать аккумуляторы смартфонов и ноутбуков, чтобы они прослужили дольше?». Статья вызвала шквал эмоции у наших читателей. Оставьте и вы своё мнение в комментариях. Кстати, напоминаем вам, что за ваши комментарии и прочую активность в нашем блоге вы получаете красивые медальки от Лайфхакера.

Ну и напоследок самое интересное.

1. Некоторые секреты вашего iPhone, о которых вы, может быть, даже не догадывались. Список функций, к которым вы получаете доступ при помощи длительного нажатия на экран (лонгтапа).

2. ВИДЕО: Как очистить селёдку от костей одним движением. Это похоже на чудо! Возможно, чистка селёдки теперь станет вашим любимым занятием. А ещё вы можете показывать этот фокус друзьям.

Кстати, к вопросу о фокусах, если вы пропустили наш прошлый дайджест, то вы, возможно, пропустили и наш мега-пост о том, как можно самостоятельно вытащить лампочку изо рта. Однако этот фокус мы крайне не рекомендуем повторять в домашних условиях.

Удачных и весёлых вам выходных!


Источник: lifehacker.ru

Жарнама орны

Вероятно, темы, которые вас интересуют:

  • Врач рассказал об основных способах профилактики сердечных заболеваний
  • Ученые придумали новую вакцину от туберкулеза
  • Ученые назвали еще одну причину гипертонии
  • Ученые утверждают, что перец чили замедляет рак легких
  • Эксперты назвали продукты, снижающие давление