Тапи — питьевой фонтанчик в ванной

hqdefault (1).jpg

Не знаю как вы, друзья, но я всегда испытываю легкий лафйхакерский шок каждый раз, когда мне приходится чистить зубы. Не смотря на то, что сейчас зубные щетки могут вертеть своими зещитками, поливать полость рта струйками ароматической жидкости и совершать прочие немыслимые функции, ритуал полоскания рта по-прежнему остается неохваченным современной наукой.

Нам приходится либо наклоняться к самому крану в жутко неудобной позе пытаться наполнить рот водой, либо использовать для этого стакан. В персом случае болит спина (и вообще выглядишь словно школьник, пытающийся попить в столовой из крана), а во втором случае приходится постоянно мыть стакан.

Ребята из Dreamfarm придумали и создали простую альтернативу, насадку на кран Tapi, которая преврашает кран в настоящий питьевой фонтанчик:


Насадка из гибкого пластика крепится  на кран и никак себя не проявляет до тех пор, пока вы не зажмете ее выходное отверстие. В таком случае вода начнет подниматься вертикально вверх из второго отверстия — у вас дома будет бить маленький питьевой фонтанчик.

Создатели уже продают свои изделия по пять долларов за штуку.

Вообще говоря, ребята-дизайнеры из DreamFarm те еще лайфхакеры — посмотритекакие удобные штуки они создают — каждое из их изобретений облегчает ту или иную привычную нам жизненную функцию в несколько раз!



Источник: lifehacker.ru

Жарнама орны

Вероятно, темы, которые вас интересуют:

  • Врач рассказал об основных способах профилактики сердечных заболеваний
  • Ученые придумали новую вакцину от туберкулеза
  • Ученые назвали еще одну причину гипертонии
  • Ученые утверждают, что перец чили замедляет рак легких
  • Эксперты назвали продукты, снижающие давление