Костанайские партийцы планируют оказать помощь 3000 семей

Oinet1 01-04-2020

Такое количество семей поддержит Костанайский областной филиал партии Nur Otan.

На сегодняшний день акциями проводимыми в рамках партийных проектов "Кедергісіз келешек", "Ардагерлерді ардақтайық" и "Бақытты отбасы" в Костанайской области охвачено более 800 нуждающихся семей, передает zakon.kz.

Для обеспечения бесконтактной доставки социальных пакетов, масок и антисептико-в одиноким пожилым людям, малообеспеченным и многодетным семьям, гражданам с особыми потребностями и другим особо нуждающимся гражданам по области были сформированы 20 мобильных групп из 250 волонтеров.

Данную акцию поддерживают активные члены партии и предприниматели. Волонтеры партии и молодежного крыла "Jas Otan" на постоянной основе по принципу "от двери к двери" осуществляют доставку медицинских масок, антисептических средств и других товаров первой необходимости. В сложившейся ситуации, когда в стране объявлен режим ЧП мы должны быть едины как никогда и проявлять заботу друг о друге, - отметил первый заместитель председателя Костанайского областного филиала партии Nur Otan Эльдар Кузенбаев.

В акции "Biz Birgemiz!" которая сейчас активно набирает обороты и в районах области принимают участие и предприниматели и фермеры. Представители местной бизнес сферы на местах с радостью проявляют инициативу быть частью благого дела.

Напомним, что акция "Biz Birgemiz! Nur Otan" продлится до окончания чрезвычайного положения в стране.

Как работают казахстанские чиновники в условиях ЧП
Бейбит Мамраев возглавит Комитет по социально-культурному развитию Мажилиса
Көтерілу
×