Матч ПАОК — «Краснодар»: прогноз Мостового

oinet2 30-09-2020

Александр Мостовой, бывший полузащитник сборной России, поделился ожиданиями от ответного поединка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между «Краснодаром» и ПАОКом. Он считает, что у греческого клуба шансы на победу более высокие.

Screenshot_3.jpg

Александр говорит:

«Шансы ПАОКа повыше. 60 на 40 в процентном соотношении. После первого матча я сказал, что ПАОК сам виноват в поражении. Гости ни в чем не уступали и во многом превзошли соперника. «Краснодару», можно сказать, повезло, что они еще и выиграли 2:1.

«Быкам» надо думать о том, что они выигрывают игру. Любой ничейный результат тоже их выводит в групповой этап. Ожидается интересный матч с преимуществом ПАОКа. Думаю, будет 1:0 или 2:1. Шансы будут у «Краснодара». Они есть в любой игре. ПАОК — это же не «Олимпиакос» или еще кто-то. Это хорошая команда».

Ответный матч ПАОК — «Краснодар» пройдет 30 сентября, начало — в 22:00 МСК. В первой встрече российский клуб добился победы со счетом 2:1. Более подробно об этом и других событиях в мире спорта — на спортивно-новостном портале Bookmaker Ratings.

«Астана» продолжает поиски главного тренера
«Астана» предлагала пост главного тренера Бердыеву
Көтерілу
×