Дайджест ЛХ. Выпуск 24

6.jpg

Практически всех нас порой настигает апатия или даже депрессия. Когда всё валится из рук, когда кажется, что теряешь контроль буквально над всеми сферами своей жизни. Если у вас такой период или вы просто склонны иногда впадать в тоску, то советую вам прочитать статью «Отвечайте за свою жизнь, ведь у вас всегда есть выбор», в ней всего несколько советов, но они действительно помогут вам хоть немного изменить свой взгляд на жизнь.

Иногда чтобы поднять настроение, достаточно выпить сладкого крепкого чая. Кстати, он не хуже воды способен восстановить обезвоженный организм. Об этом читайте в статье «Чай полезнее для здоровья, чем вода».

Если продолжать о здоровом образе жизни, то стоит вспомнить про спорт. Прочитав статью «Всё о беге для начинающих», вы, возможно, захотите совершить пробежку этим же вечером. Это на самом деле не так тяжело, главное не перегружать себя, а наслаждаться процессом.

И напоследок самое интересное. Создайте свой оригинальный видео-аватар при помощи программы с простейшим интерфейсом. А понедельник начните максимально продуктивно после прочтения нашей статьи «Защитите свое время — сделайте главное, не отвлекаясь».

Удачных вам выходных!



Источник: lifehacker.ru

Жарнама орны

Вероятно, темы, которые вас интересуют:

  • Врач рассказал об основных способах профилактики сердечных заболеваний
  • Ученые придумали новую вакцину от туберкулеза
  • Ученые назвали еще одну причину гипертонии
  • Ученые утверждают, что перец чили замедляет рак легких
  • Эксперты назвали продукты, снижающие давление