Заседание Бюро Политического совета партии Nur Otan состоялось в Нур-Султане

Oinet1 07-03-2020

Назарбаев обратил внимание на работу партии в регионах страны.

В Нур-Султане состоялось заседание Бюро Политического совета партии Nur Otan под председательством Первого Президента Казахстана, передает zakon.kz.

По информации сайта Елбасы, в ходе заседания была обсуждена повестка заседания Политического совета партии, которое состоится 18 марта.

Открывая заседание Бюро, Елбасы выразил удовлетворение ходом реализации программы партийной перезагрузки и социальных проектов "Бақытты отбасы", "Ардагерлерді ардақтайық", "Кедергісіз келешек".

В тоже время Нурсултан Назарбаев обратил внимание на работу партии в регионах страны.

Руководству партии, депутатам Мажилиса и маслихатов нужно выезжать на места, включая отдаленные районы. Встречаться с людьми, вникать в проблемы и решать их. Все эти вопросы должны быть отражены в региональных партийных программах, - сказал председатель партии.

Кроме того, на заседании Бюро было принято решение о проведении внутрипартийного отбора – праймериз в новом формате во всех регионах страны в период с 30 марта по 16 мая текущего года.

Считаю, что это правильная мера, которая позволит нам выявить самых активных и надёжных членов, которые будут решать вопросы от имени партии, - сказал Елбасы.
Токаев обсудил с министром труда свое поручение по работе в выходные дни
Казахстан вводит ограничения на въезд гражданам Кыргызстана
Көтерілу
×