О чем расскажет группа крови?

oinet1 06-12-2019

По группе крови можно многое сказать о человеке. Специалисты утверждают, что группа крови – это зеркало человека. Давайте попробуем в этом разобраться.

Screenshot_15.jpg

I группа крови.

Эта группа считается самой древней. Она дошла до наших дней еще со времен неандертальцев (60000 – 40000 лет до н.э.). В то время люди предпочитали питаться только грубой пищей, такой, как, например, падаль, которая оставалась от хищников, различные дикие растения, а так же всякие насекомые.

Чем же лучше заниматься людям с I первой группой крови? Как правило, люди, рожденные с данной группой, берутся сразу за несколько дел, но, к сожалению, ничего не могут довести до конца. Но они с легкостью способны найти тех, кто согласиться сделать все за них, а они с удовольствием контролируют результаты. Они знамениты тем, что не могут спокойно реагировать на приказной тон, но с умением отдают приказы сами. Эти характеристики помогают людям с I группой крови быть директорами, руководителями различных предприятий. Эти люди отличаются особыми лидерскими качествами, что позволяет им вести за собой людей.

Риск заболеваний. Основа жизни для людей с данной группой – это  движение. Люди с I группой крови предпочитают мясо, поэтому их организму необходимо переваривать тяжелую пищу, а для этого нужно много двигаться. Если человек, у которого I группа крови, стал двигаться мало, это первый признак того, что он болен.

II группа крови.

Эта группа появилась примерно между 25000 и 15000 годами до н.э., в то время, когда люди начинали становиться всеядными. Люди начали заниматься земледелием, а так же по — тихоньку стали приручать диких животных. На сегодняшний день большинство людей со II группой крови проживает в Японии и в Западной Европе.

Какой род деятельности подходит? Это скрытые лидеры. В отличие от людей, имеющих I группу крови, которые является конфликтными, люди со II группой с легкостью приспосабливаются к любой среде. К таким людям многие обращаются за советом, так как они решают чужие проблемы на много лучше собственных. Эти люди просто рождены для общения. Вот какие профессии подходят обладателям II группы крови: доктора, администраторы, учителя, работники сферы обслуживания.

Риск заболевания. У таких людей, как правило, слабое зрение, селезенка, а так же сердце. Не допускайте застойных явлений в печени, почках и в половой системе.

III группа крови.

Эта группа крови появилась примерно 15000 лет до н.э. в то время, когда люди начали переселяться из жаркого климата Восточной Африки в холодную местность Гималаев. В то время, когда люди стали на себе испытывать климатические изменения, и началась мутация, в ходе которой и образовалась III группа крови. На данный момент много людей с этой группой крови живет на территории Восточной Европы.

Род занятий. Это люди, которые с точностью и терпением выполняют поставленные задачи. Этим людям предназначено быть ювелирами, кардиохирургами, экономистами, государственными служащими. По сколько они могут с легкостью добраться до истины, они могут стать прекрасными адвокатами, ревизорами, криминалистами, налоговиками, а так же следователями.

Заболевания. Прослеживаются проблемы с желудком, носоглоткой, пищевод, вобщем со всем, где есть слизистая оболочка.

IV группа крови.

Эта группа крови самая новая. Она появилась примерно 1000 лет назад в результате смешения I группы крови и III группы крови. Помимо этого, эта группа крови самая редкая, так как встречается всего у 5% населения. Люди, которые имеют данную группу крови, имеют хороший иммунитет, однако, они так же имеют предрасположенность к очень серьезным заболеваниям.

Чем заняться по жизни? Эти люди усидчивы, поэтому им подойдут такие профессии, как работники архивов, ученые, а так же изобретатели.

Риск заболевания. Все уязвимые места. К примеру: органы слуха, кожный покров, суставы 

Топ-10. Самые лучшие и богатые врачи мира
Как защитить сердце в жару. Не дайте "свариться" своему "мотору"
Көтерілу
×